H e
с

Ирина Пегова получила премию мэра Москвы

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Ирина Пегова получила премию мэра Москвы. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Актриса поблагодарила коллег и родной театр за помощь и поддержку. Поклонники творчества Ирины Пеговой поздравляли актрису в комментариях к посту:

-«Ирина, от всей души поздравляю Вас!!!Ваше творчество — это огонь, спасибо, что дарите свои настоящие эмоции!»

-«Рада, достойна лучшего… Заслуженную артистку РФ».

-«Гордимся вами, вы давно наша любимая и народная артистка, браво».

-«Я думаю вы достойны большего!!!!! От всей души желаю вам новых. Интересных работ в кино и театре и огромного счастья и нужности», — комментировали поклонники творчества актрисы.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки