H e
с

Причину смертельного ДТП с тепловозом на переезде назвали в ГЖД

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Выезд легкового автомобиля на пути перед приближающимся тепловозом стал причиной смертельного ДТП между станциями Козино и Балахна. Об этом сообщили в пресс-службе ГЖД.

Трагедия на железнодорожном переезде произошла сегодня, 19 февраля, в 9.50. Водитель легкового автомобиля выехал на пути перед приближающимся маневровым тепловозом.

Машинист применил экстренное торможение, но из-за слишком близкого расстояния избежать столкновения не удалось.

Водитель и пассажир автомобиля погибли.

В пресс-службе ГЖД уточнили, что локомотивная бригада за медицинской помощью не обращалась. На движение поездов происшествие не повлияло.

Ранее сообщалось, что по факту происшествия на переезде у станции Алёшино проводится доследственная проверка.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки