H e
с

Пушистый пассажир катается на автобусах в Нижнем Новгороде

Собаку уже не первый день замечают в общественном транспорте жители города

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Собака катается на автобусах в Нижнем Новгороде. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Сперва животного заметили на маршруте Т‑91, а сегодня — уже в автобусе А‑51. При этом свидетели отмечают, что собака самостоятельно заходит в автобусы, как только они подъезжают к остановке.

Бездомный пес или все-таки домашний, неизвестно.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что конфликт между зоозащитницей и ее соседями разыгрался из-за бездомной собаки в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки