Пушистый пассажир катается на автобусах в Нижнем Новгороде
Собаку уже не первый день замечают в общественном транспорте жители города
Собака катается на автобусах в Нижнем Новгороде. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.
Сперва животного заметили на маршруте Т‑91, а сегодня — уже в автобусе А‑51. При этом свидетели отмечают, что собака самостоятельно заходит в автобусы, как только они подъезжают к остановке.
Бездомный пес или все-таки домашний, неизвестно.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что конфликт между зоозащитницей и ее соседями разыгрался из-за бездомной собаки в Нижнем Новгороде.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров
