H e
с

Пять детенышей родились у пары краснокнижных лебедей-шипунов в Артемовских лугах

Лебедята появились на свет три недели назад

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Пять детенышей родились у пары краснокнижных лебедей-шипунов в Артемовских лугах, сообщается в соцсетях пространства.

Лебедята появились на свет три недели назад.

«Растут они не по дням, а по часам! Ещё бы — у них такой аппетит!» — делятся сотрудники Артемовских лугов.

Напомним, пара лебедей вернулась после зимы 2 апреля. Куда именно улетали птицы неизвестно. Чаще всего лебеди пережидают холодное время года на территории Каспийского бассейна. Впервые лебеди-шипунов гнездились и вывели потомство в Артемовских лугах в 2022 году.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что охоту на лебедей устроили два нижегородца на Артемовских лугах.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки