H e
с

Пять пешеходов сбили в Нижегородской области за сутки

Пять пешеходов сбили в Нижегородской области за сутки

Фото: Александр Воложанин

Нижегородцам стоит быть внимательными даже на пешеходном переходе

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижегородской области 19 января сбили пять пешеходов. Никто из них не погиб. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Наибольшее число аварий зарегистрировано в Нижнем Новгороде. Два ДТП произошли в Советском районе: пострадали 24-летняя девушка и 32-летний мужчина. В Ленинском районе сбили 81-летнюю женщину, которая шла по прилегающей к дороге территории. 

В Сарове иномарка наехала на 43-летнюю женщину, стоявшую на прилегающей к дороге территории. 

Еще один пешеход пострадал во время ДТП в Дзержинске. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что водитель иномарки скончался после столкновения с фурой в Дивеевском районе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки