H e
с

Разгромленная вандалами выставка в Приокском районе будет восстановлена в кратчайшие сроки

Историческая фотокомпозиция размещалась у Вечного огня на площади Маршала Жукова

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Разгромленная вандалами в Приокском районе выставка в честь победы в Великой Отечественной войне будет восстановлена в кратчайшие сроки. Об этом сообщила районная администрация.

- На участке есть камеры наблюдения, они расположены на здании бывшего кинотеатра «Импульс». Руководитель проекта «Уличные выставки в городском пространстве» уже обратился в полицию. Сама выставка будет восстановлена и открыта в ближайшее время, — ответили в муниципалитете на запрос редакции сайта Pravda-nn.ru.

Напомним, что кадрами разгрома уличной экспозиции нижегородцы поделились в соцсетях.

Это не первая выходка вандалов за последнее время. Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщала, что неизвестные залили пену в фонтан на Рокоссовского. Она негативно сказывается на работе насосов.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки