Разгромная сотня. БК «Нижний Новгород» одержал победу над пермским клубом «Парма»

фото nn-basket.ru

БК «Нижний Новгород» разгромил пермский клуб «Парма». Игра прошла на поле КРК «Нагорный» 23 декабря. Хозяева обыграли гостей из Перми со счетом 100:98.

В первой четверти счет открыл Кендрик Перри, сегодняшний именинник. К концу первого отрезка счет составил 21:18 в пользу хозяев матча. Во второй четверти пермяки ненадолго обошли нижегородцев, но в третьей четверти счет сравнялся — 55:55.

Под конец матча счет был равный — 87:87, однако БК НН мобилизовался на все 100% и вырвал победу у пермяков со счетом 100:98.

Напомним, в прошлом матче БК «Нижний Новгород» одержал победу над польским клубом «Анвил» со счетом 86:62.

Кстати, все интересные и важные тексты мы публикуем на «Дзене».
Подписывайтесь и читайте нас на Яндекс.Дзен.