H e
с

Разворотную площадку обустроят в микрорайоне «Цветы» в Нижнем Новгороде

Разворотную площадку обустроят в микрорайоне «Цветы» в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин

В микрорайоне "Цветы" займутся необходимой для жителей инфраструктурой

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Разворотную площадку обустроят в микрорайоне «Цветы» в Нижнем Новгороде, сообщает мэр Юрий Шалабаев в соцсетях.

Такое решение было принято по итогам личного приема жительницы Приокского района Жанны Александровны у главы города. Нижегородка высказалась за обустройство разворотной площадки у остановки «Микрорайон Цветы».

Также жительница попросила сделать тротуар на улице Цветочной от остановочного павильона к соседнему детскому саду. Дорога будет актуальна и для учеников обоих корпусов школы №131, которая находится рядом.

Юрий Шалабаев уже подключил к решению вопроса департамент транспорта и дорожного хозяйства. Работы начнут при наступлении подходящей погоды.

«На ремонт потребуется дополнительное финансирование. Поручил выделить необходимые средства – раз люди просят, надо делать. Тем более вопрос касается безопасности в том числе детей», — добавил мэр.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что трамвайные пути на улице Ошарской в Нижнем Новгороде планируют ремонтировать в 2025 году.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки