H e
с

Реаниматолога будут судить за гибель пациента на Бору

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Реаниматолога будут судить за гибель пациента на Бору. 53-летнего пациента не смогли спасти в Борской ЦРБ. 

Это было в мае прошлого года. У пациента был перелом лодыжки, и, по версии обвинения, после проведения наркоза анестезиолог-реаниматолог некачественно исполнила свои обязанности и повредила больному трахею.

Разрыв трахеи способствовал развитию осложнений имевшегося у пациента заболевания, приведшего к смерти.

В пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области сообщили, что врач обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки