Редакция НОИЦ привезла победы с фестиваля-конкурса «Экспресс-газета-2025»
Наша команда в этом году оказалась самой "молодежной"
Редакция НОИЦ привезла сразу несколько побед с фестиваля-конкурса «Экспресс-газета-2025», прошедшего в Володарском районе. Профессиональный конкурс прошел в десятый раз, в нем участвовали журналисты из 12 районов нашей области.
В состав команды НОИЦ вошли: журналист «Нижегородской правды» Анастасия Красушкина, журналисты газеты «Новое дело. Областной выпуск» Анастасия Прибутковская и Евгения Груздова, дизайнер Сергей Курдаев и фотограф, студентка 3 курса Института филологии и журналистики ННГУ Влада Штин.
Наши журналисты заняли третье место в главной номинации конкурса, первое место в номинации «Фоторепортаж», третье место в номинации «Репортаж», второе место в «Пост на сайте или в соцсетях», а также третье место в «Информационная заметка».
Это уже не первые награды в копилке Нижегородского областного информационного центра по итогам журналистского конкурса. Так, в прошлом году в результате творческой борьбы команде НОИЦ удалось взять два первых места и одно третье в номинациях.