H e
с

Ринолит из остатков ваты рос 20 лет в носу у нижегородки

Камень пришлось дробить

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Огромный камень образовался в носу у нижегородки. Об этом рассказал нижегородский лор-хирург Григорий Белозеров в соцсетях.

Пациентка жаловалась на неприятный запах и гнойные выделение из носа. Сходила на консультацию ко врачу, где сделали КТ и обнаружили огромный ринолит. Как выяснилось, это остатки ватной палочки, обросшей слизью. Рос он там более 20 лет.

«Окаменел настолько, что пришлось дробить и удалять по частям. На месте камня даже пролежень образовался», — рассказал врач.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что полип размером со шприц удалили у нижегородки из носа.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки