H e
с

Родителям новорожденных петербуржцев будут вручать подарочные наборы

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Губернатор Петербурга Александр Беглов поручил проработать вопрос о вручении подарков новорожденным. Как сообщает «Петербургский дневник», инициатива пришла от мам, которые обратились к нему с предложением. 

Сейчас при рождении ребенка родители получают от правительства города выплаты, размер которых зависит от количества детей.

Беглов предложил сохранить эти выплаты и добавить коробку с подарками. Он также пригласил обсудить, какие предметы ухода за малышом будут полезны.

Сбор предложений продлится до 14 апреля, а 15 апреля вопрос обсудят на заседании правительства.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки