H e
с

Самарцы отправили гуманитарную помощь в Оренбургскую область

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Жители Самарской области собирают гуманитарную помощь для пострадавших от паводка жителей Оренбуржья. Как сообщает sovainfo.ru, из Дома дружбы народов отправился конвой из трех машин. 

Самарцы отправили более четырех тонн воды, предметы личной гигиены, постельное белье, одежда. Груз собирали представители разных национальных организаций региона.

Первая партия помощи уже доставлена в пострадавшие от наводнения районы. Но сбор продолжается. Скоро в Оренбургскую область отправят еще несколько машин.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки