H e
с

Родственникам погибших на СВО нижегородцев вручили Ордена Мужества

Родственникам погибших на СВО нижегородцев вручили Ордена Мужества

Фото: администрация Сормовского района

Госнаграды получили родственники Дмитрия Алексеева, Германа Болдырева и Дмитрия Строгалева

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Родственникам погибших на СВО нижегородцев вручили Ордена Мужества. Церемония награждения состоялась в администрации Сормовского района Нижнего Новгорода.

Госнаграды получили родные Дмитрия Алексеева, Германа Болдырева и Дмитрия Строгалева.

«Мы с вами живем в то самое время, когда наши мужчины опять встали на защиту Родины. Уважаемые родители, родные и близкие! Примите мои соболезнования. О наших бойцах останется память. Светлая память о мужестве и отваге русского солдата, которую мы будем беречь»,- сказала глава района Светлана Горбунова.

На церемонии вручения награды присутствовали военный комиссар Сормовского и Московского районов городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области Александр Лобанов, а также юнармейцы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что военнослужащий из Дзержинска Алексей Стрекачев погиб в СВО.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки