H
H e
S L n s
с

«Росгосстрах» в Нижнем Новгороде застраховал дом на более чем 23 млн рублей

«Росгосстрах» в Нижнем Новгороде застраховал дом на более чем 23 млн рублей

Фото: pixabay.com

«Росгосстрах» страхует имущественные риски граждан уже сто лет

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Нижегородский филиал «Росгосстраха» застраховал расположенный в Кстовском районе четырехэтажный кирпичный дом. Согласно договору, страховым покрытием защищены конструктив строения, внутренняя отделка и инженерное оборудование, домашнее имущество. Полис включает полный пакет рисков на случай гибели, утраты или повреждения в результате пожара, залива, стихийных бедствий, наезда транспортных средств, противоправных действий третьих лиц, кражи и т.д

Сумма страховой ответственности «Росгосстраха» составила 23,2 млн рублей.

«Договор с этим клиентом мы заключили впервые, — рассказывает директор филиала «Росгосстраха» в Нижегородской области Вера Ранчинская. — Ранее он страховал имущество в других компаниях. Однако изучив предложения «Росгосстраха», сделал выбор в нашу пользу, и этому есть объяснение. Ведь «Росгосстрах» страхует имущественные риски граждан уже сто лет, в компании наработан огромный опыт. Мы предлагаем именно те риски, которые востребованы нашими клиентами. А к своему вековому юбилею компания существенно улучшила условия пакетного страхования недвижимости, при котором одновременно страхуется сразу два объекта, принадлежащих одному человеку или ему и его близким родственникам. По акции «Двойная выгода» при заключении клиентом двух новых договоров страхования имущества физических лиц (ИФЛ) для себя и для ближайших родственников можно получить выгоду до 15% или до 30% — на новый договор страхования ИФЛ при одновременной пролонгации действующего».

Как отметила Вера Ранчинская, акция «Двойная выгода» действует в агентском и офисном каналах продаж «Росгосстраха». Узнать подробнее о ее условиях и заказать вызов страхового агента можно на специальной странице в интернете special.rgs.ru. Директор Нижегородского филиала подчеркнула, что «Росгосстрах» — безоговорочный лидер в регионе в сегменте страхования имущества граждан. По итогам первого полугодия этого года доля компании составляет более 42%. Лидирует «Росгосстрах» и по выплатам по страховым случаям с жильем.

В Нижегородской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 53 страховых отдела, а также 5 пунктов урегулирования убытков – в Арзамасе, Выксе, Городце, Павлово и Урене. ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, входит в группу банка «Открытие». На территории Российской Федерации действуют более 1600 представительств компании. В компании работает около 50 тысяч сотрудников и страховых агентов. 6 октября 2021 года система «Росгосстрах» отметила 100 лет со дня своего создания.
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::