H e
с

Росгвардеец помог мальчику, которого сбили на пешеходном переходе в Сарове

Росгвардеец помог мальчику, которого сбили на пешеходном переходе в Сарове

Фото: пресс-служба Приволжского округа войск национальной гвардии РФ

Пострадавшего мальчика спустя несколько дней навестил росгвардеец

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Сотрудник Росгвардии Алексей Алимкин помог ребенку, которого сбили на пешеходном переходе в Сарове. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ведомства. 

Водитель микроавтобуса пытался проехать перекресток на красный свет светофора. В этот момент дорогу по пешеходному переходу начал переходить мальчик. Когда автомобилист заметил его, попытался экстренно затормозить, но было уже поздно. В итоге мальчика отбросило от удара на несколько метров.

Рядом с местом происшествия был Алексей Алимкин, который незамедлительно подбежал к юноше и перенес его вместе с водителем микроавтобуса в безопасное место и оказал помощь. На место вызвали скорую помощь и родителей мальчика, которые доставили его в больницу №50 Сарова.

Врачи диагностировали у подростка сильный ушиб правой кисти и локтевого сустава, а также растяжение связок правой ноги.

Пострадавшего мальчика спустя несколько дней навестил росгвардеец. Сейчас с юношей все в порядке.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что сотрудники МЧС России спасли нижегородца, который тонул под метромостом.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки