H e
с

Росприроднадзор оштрафовал кафе за слив отходов в Волгу

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Кафе на Нижневолжской набережной, расположенное недалеко от катера «Герой», привлекли к ответственности за слив отходов в Волгу. В департамент Росприроднадзора по ПФО поступили жалобы на загрязнение реки.

Специалисты департамента провели проверку и установили, что летнее кафе сливало сточные воды в ливневую канализацию, которые разливались в водоохранной зоне реки. 

Как пояснили в ведомстве, собственник кафе привлечен к административной ответственности и заплатит штраф за нарушение Водного Кодекса РФ.

Нарушение, как отмечают в Департаменте Росприроднадзора, после проверки было устранено. 

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки