H
H e
S L n s
с

С призами, медалями, кубками…

С призами, медалями, кубками…
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Солисты вокальных и хореографических коллективов из Навашина, приняв участие в конкурсе детского творчества «Созвездие», который проходил в Выксе, домой вернулись с многочисленными наградами.


Немало их привез образцовый хореографический ансамбль «Апельсин» (руководитель Светлана Шамшина, репетитор Кристина Стриканова). Группа «Мандаринки» с постановкой «Толи еще будет» – лауреаты 2 степени. Группа «Шустрики» с постановкой «Вышел винтик погулять» стали лауреатами 3 степени. Группа «Новое поколение» с постановкой «Березы» были признаны лауреатами 2 степени. Группа «Вдохновение» с постановкой «Думы» получили диплом 1 степени. Солистке Александре Князевой за постановку «Детская фантазия» вручили диплом 3 степени.

Дуэту Дарины Дорониной и Алины Брызгаловой за постановку «Каждому свое» было присвоено звание лауреатов 2 степени, дуэту Анастасии Шамшиной, Анастасии Липатовой за постановку «Отражение» – лауреатов 3 степени.

С достойными результатами приехали солисты и ансамбли образцовой вокальной студии «Родничок» (руководитель Марина Богатова, репетитор по вокалу Мария Ерофеева). Лауреатами 1 степени были объявлены трио Екатерины Мары, Сергея Порожнетова, Алины Дзядевич, они исполнили песню «Ромашковые поля», а также ансамбль «Курносики» с песней «Сладкоежки», Серафима Шаркова с песней «Дорогой длинною».

Лауреатами 2 степени стали Ксения Феоктистова с песней «Вереск судьбы», ансамбль «Незабудки» с песней «Здравствуй, счастье». Лауреатами 3 степени признаны Анастасия Евстратова с песней «Двойка» и ансамбль «Сюрприз» с песней «Лебедушка». Дипломанты 1 степени – солисты студии Евгения Порожнетова, Виктория Фурсова, Владимир Богатов. Дипломант 3 степени – ансамбль «Мажоринки».

Все участники получили памятные призы, медали, кубки, дипломы, а также позитивные эмоции.

Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Серпантин» (руководитель Марина Плешакова, репетитор Алена Яшина) заявил на конкурс 16 хореографических постановок. Стоит отметить, что в этом конкурсе он участвует 4 раз. В этом году – дети от 4 до 15 лет в количестве около 80 человек. Они не проиграли ни в одном номере и привезли домой россыпь наград, в числе которых 7 дипломов лауреатов 1 степени.

Самые маленькие участники – ансамбли «Искорки» и «Изюминки» – в номере «Буги-вуги» танцевали с огромным осьминогом. Кстати, за этот номер «Изюминки» стали лауреатами 1 степени. По сюжету номера «Сладкоежки» и «Искорки» играли роль поедателей сладкого. Они стали лауреатами 2 степени. Это были их первые шаги на конкурсной сцене.

Ансамбль «Непоседы» рассказал историю юных строителей, используя реквизит из жизни. А в результате – лауреаты 1 степени.

Дуэт Алисы Леоновой и Софии Боковой – обеим по 6 лет – с номером «Часики» стал лауреатом 1 степени. Солистка Маргарита Дьяконова с танцем «Домовенок» – лауреатом 2 степени.

Ансамбль «Ассорти» за номер «Гав‑гав шоу» вышел в лауреаты 1 степени, а «Викторята» с постановкой «Босоногий дождь» – в лауреаты 2 степени.

Солисты группы «Викторята» – тоже лауреаты: Ксения Сысуева с премьерой номера «А с вами так бывает?» 1 степени, София Плешакова за номер «Прыжок пантеры» 3 степени. Дуэт Ксении Ерышевой и Ксении Сысуевой – дипломант 1 степени. Ансамбль «Сказка» признан лауреатом 2 степени за номер «Терем царевн» по сказке «Летучий корабль». Дуэт «Живая Кукла» – Дарина Гудкова и Вероника Серик – лауреат 1 степени.

Солистка ансамбля «Радуга» Ульяна Новикова – лауреат 1 степени.

Ансамбль «Радуга» с номером «Пузырьки лимонада» удостоен диплома 2 степени. Солистка Дарья Листарова – лауреат 3 степени.

Ансамбль «Звездочки» в своей возрастной категории 12 – 15 лет за номер «Родина» стал лауреатом 3 степени.

Наши юные артисты в очередной раз доказывают, что они полны сил, а потому продолжают радовать своими успехами.

Все победители выступали потом и в гала-концерте.

Автор: Антонина КУЛИКОВА
Источник: «Приокская правда»

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::