Самоизоляцию для беременных в Нижегородской области планируют продлить
Нижегородкам следует беречь свое здоровье
В Нижегородской области планируют продлить самоизоляцию для беременных. Об этом заявил губернатор региона Глеб Никитин на странице ВКонтакте.
Нижегородки поинтересовались у главы региона о том, стоит ли ждать продления режима самоизоляции для будущих матерей. Он пока действует до конца июня.
«Пока планируем», — кратко ответил Глеб Никитин.
Напомним, что в начале июня масочный режим полностью отменили в Нижегородской области. Соответствующее решение приняли из-за стабилизации ситуации с заболеваемостью коронавирусом – суточное число заболевших не достигает критических отметок.
Ещё новости по теме
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров

