H e
с

«Сапсаны» из Нижнего Новгорода перестанут ходить до Санкт-Петербурга с 30 июня

«Сапсаны» из Нижнего Новгорода перестанут ходить до Санкт-Петербурга с 30 июня

Фото: Александр Воложанин

Ограничения введут из-за проведения строительных работ

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

«Сапсаны» из Нижнего Новгорода перестанут ходить до Санкт-Петербурга с 30 июня. Об этом сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги. 

Курсирование поездов № 759/760 и № 775/776 временно прекратится в связи с реконструкцией Курского вокзала Москвы. Пассажирам придется это учесть при планировании поездок.

Напомним, что с 10 марта вместо поездов «Стриж» на направлении Москва-Нижний Новгород ходит 5 пар поездов «Ласточка».

Приобрести билеты и уточнить график движения поездов можно на официальном сайте ОАО «РЖД», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» и в железнодорожных кассах.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что строительство скоростной дороги Москва – Казань продолжится.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки