H e
с

Съемки комедийного сериала «На дне» начались в Нижнем Новгороде

Съемки комедийного сериала «На дне» начались в Нижнем Новгороде

Фото: Нижний800

Именно в этом квартале часто бывал автор пьесы с таким же названием

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде начались съемки сериала, основанного на реальных событиях. Сегодня, 25 мая, съемочную группу могли увидеть посетители «Заповедных кварталов».

В антураже старинных домов в самом сердце города снимается кино про борьбу жильцов старого дома с нечестным застройщиком. В итоге должен получиться комедийный сериал с много говорящим для нижегородцев названием «На дне» . Заказчик — онлайн-кинотеатр PREMIER.

Особо радует авторов, что именно в этом квартале часто бывал автор пьесы с таким же названием — Максим Горький. Но разумеется, кроме названия, фильм и пьесу ничего не связывает. Когда планируется выход сериала, пока неизвестно.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижнем Новгороде прошли съемки программы «Непутевые заметки», которая выходит на «Первом канале».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки