H e
с

Сергей Светлаков лично представит нижегородцам фильм «Звезды в Сибири»

Сергей Светлаков лично представит нижегородцам фильм «Звезды в Сибири»

Фото: кадр из к/ф «Звёзды в Сибири», 2024г., реж. Илья Фарфель

Популярные артисты играют в проекте самих себя

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Сергей Светлаков лично представит нижегородцам фильм «Звезды в Сибири» (16+). Премьера праздничной новогодней сказки и встреча с актером и продюсером пройдёт 4 декабря.

Новый фильм с участием Сергея Светлакова – праздничная новогодняя сказка. Популярные артисты, без которых в России не обходится ни один Новый год, играют в проекте самих себя – звёзд, которые поехали на корпоратив в Сибирь и застряли в маленькой деревне. Их ждет суровое выживание, проверка на прочность, а также знакомство с их настоящим внутренним миром и волшебство праздничной новогодней ночи в глубинке. Клава Кока доит козу, Тимур Батрутдинов и Дмитрий Маликов сражаются на мечах, Ольга Бузова принимает роды, а Сергей Светлаков и Дмитрий Брекоткин ползут по сибирским сугробам. Всё это нижегородцы увидят одними из первых в стране.

«Сделать такое кино – большая мечта нашей студии SVERDЛOVSK. Раньше мне казалось, что собрать нас всех в одном кадре просто невозможно, но у нас получилось. Мы оттолкнулись от идеи о том, что многим зрителям интересно узнать, какая изнанка у всех этих звездных туров, как популярные люди ведут себя в обычной жизни. Мы дарим зрителю возможность увидеть, как обстоятельства издеваются над знаменитостями! Но глобально наша история о том, что звезды – это просто люди, которым тоже бывает сложно. Мы не оставим зрителя без настоящего новогоднего чуда», – рассказал Сергей Светлаков о премьере.

Перед фильмом нижегородцев ждёт встреча с любимым актёром, который ответит на их вопросы.

Ранее сайт Pravda-nn.ru cообщал, что в Нижнем Новгороде снимают сериал с Александром Петровым.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки