H e
с

Сертификат о вакцинации от коронавируса дополнят данными о сроке действия прививки

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В России сертификат о вакцинации дополнят разделом со сроками действия прививки от коронавируса. Об этом сообщает INTERFAX.RU со ссылкой на вице-премьера РФ Татьяну Голикову.

- Дано поручение министерству здравоохранения, Роспотребнадзору, совместно с Минцифры дополнить сертификат вакцинированного разделом, который касается сроков действия вакцинной защиты, возможностью подгружать туда данные ПЦР-тестирования, — рассказала Голикова.

Кроме того, по словам вице-премьера, с разрешения граждан, в сертификате вакцинированного могут появиться данные о том, что пациент переболел COVID-19.

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте Рravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки