H e
с

Шесть крупных пожаров потушили в Нижегородской области за сутки

Шесть крупных пожаров потушили в Нижегородской области за сутки

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области

Происшествие в Воскресенском округе унесло жизнь женщины

Читайте в MAX Перейти в Дзен

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло шесть пожаров. На одном из них погибла женщина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Среди происшествий за сутки в регионе — два крупных пожара в Перевозском округе, а также возгорания в Володарском, Городецком и Богородском округах.

Кроме того, случилась трагедия в деревне Щербачиха Воскресенского округа. Напомним, что там загорелся жилой дом на площади 72 квадратных метров. К сожалению, погибла женщина.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что пять пожарных депо открылись в Нижегородской области с начала года.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки