H e
с

Школу №12 закроют

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В здании школы №12 планируют сделать капитальный ремонт.

К работам приступят по окончании учебного года и сдачи единого госэкзамена.

Сейчас идёт разработка необходимой проектной документации, чтобы школу включили в областную программу по капитальному ремонту. Это даст возможность получить субсидию на ремонт из регионального бюджета. Капремонт включает обновление инженерных сетей, кровли, оконных блоков, полов, ремонт стен и потолков.

На время капремонта учеников переведут в другие школы города.

Людмила Алексеева

Источник: «Выксунский рабочий»

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки