H e
с

🦆 Для нижегородских гаишников закупили гидроскутеры, чтобы патрулировать в ливень

Блогер Олег Щеглов рассказал о “первом отдельном гидрополке”

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В понедельник, 18 июля, в Нижегородской области прошел сильный ливень: улицы Нижнего Новгорода ушли под воду, трамваи в центре города остановились, подвалы некоторых домов затопило. Событие стало настолько значимым, что нижегородцы продолжают обсуждать проблему и предлагать пути ее решения.

“В связи с частыми затоплениями в центре города для соблюдения правил дорожного движения мы решили выделить вот такие гидроциклы для службы в ДПС. В моменты обильных осадков первый отдельный гидрополк будет патрулировать наш город”, — пошутил «глава комитета по связям с народом», блогер Олег Щеглов.

Напомним, 18 июля в верхней части города за несколько часов выпала почти половина месячной нормы осадков: 38 литров воды вылилось на каждый метр в центре Нижнего Новгорода.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что центральные улицы Нижнего Новгорода затопило из-за ливня 18 июля.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки