H e
с

Системы непрерывного мониторинга глюкозы появятся в Нижегородской области в 2023 году

Представители нижегородского Минздрава встретились с компанией-разработчиком и обсудили вопросы поставок таких систем в регион

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Системы непрерывного мониторинга глюкозы закупят для Нижегородской области в 2023 году. Об этом сообщил заместитель губернатора региона Давид Мелик-Гусейнов.

Представители нижегородского Минздрава встретились с компанией-разработчиком и обсудили вопросы поставок таких систем в регион. Организация также намерена локализовать производство оборудования конкретно для Нижегородской области.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что более 50% поликлиник и больниц Нижнего Новгорода подключено к системе «122» по записи на прием.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки