H
H e
S L n s
с

Сколько нужно зарабатывать, чтобы взять ипотеку?

Сколько нужно зарабатывать, чтобы взять ипотеку?

Фото: pixabay.com

Выбирая жилье в новостройке, нужно обратить внимание на надежность застройщика

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Выбирая современные квартиры, многие люди решают взять ипотеку на выгодных условиях. Но тут у них возникает резонный вопрос, а именно, сколько нужно зарабатывать, чтобы взять ипотеку. Помимо оценки качества жилища, его благоустройства, важным пунктом для получения ипотечного кредита является объём заработной платы человека. Выбирая жилье в новостройке, нужно обратить внимание на надежность застройщика.

Качественное жилье в Екатеринбурге

Фирма «ЛСР. Недвижимость-Урал» уже много лет работает в сфере возведения домов разных конфигураций. Обращаясь к данному застройщику, человек может быть уверен, что приобретет жилье на лучших условиях. Однако, для получения ипотеки официальная зарплата должна быть достаточно высокой чтобы получить в банке одобрение. Основными достоинствами покупки жилья в компании являются:

  • Наличие квартир в большинстве районов города, потому, выбирать есть из чего, что позволяет выбрать жилье по индивидуальному требованию.
  • Подбор подходящего класса недвижимости. Фирма предлагает квартиру эконом класса, а, также, более высоких уровней.
  • Жилье строится по современным технологиям, ориентируясь на международные стандарты.
  • В качестве отделки применяются качественные материалы, не несущие вреда здоровью.
  • Квартиры выполнены с умной планировкой.
  • Взять ипотеку можно и с маленькой ЗП, размер платежа которой доступен всем.
  • Придомовая территория благоустроена, имеются парковки, площадки для игр, занятий спортом, а, также, зоны отдыха.

Предлагаемое жилье в этом году крайне популярно среди населения. Чтобы взять ипотеку, нужно иметь стабильный доход в течение многих лет. Такое предложение финансово выгодно благодаря ценовой политике застройщика. Квартиры продаются по лучшим в регионе ценам, а акции, скидки позволяют экономить.

Взять жилье в ипотеку

Решив оформить ипотеку, минимальный доход заемщика указывается в договоре. Для получения ссуды на сумму пару миллионов рублей, надо проработать довольно долго. Если человек не имеет большого стажа, получать одобрение будет очень сложно. Застройщик работает с многими банками, потому, поможет взять ипотеку на подходящий срок, по которой ставка будет самой маленькой в регионе.

Фирма предлагает купить себе квартиру мечты в прекрасном Екатеринбурге, в чем помогут ее сотрудники. Они проконсультируют клиента по выбору жилья, вопросам по оформлению документов, расскажут самые выгодные варианты получения ипотеки. Не теряйте времени зря и берите жилье в ипотеку прямо сейчас.

Реклама

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::