Скончался старейший работник НИФТИ ННГУ Юрий Макарычев
В Нижнем Новгороде на 92‑м году жизни скончался старейший сотрудник ННГУ им. Лобаческого Юрий Макарычев. Его не стало 3 февраля, сообщает пресс-служба вуза.
Юрий Константинович более 65 лет проработал в стенах физико-технического института. Сперва он работал конструктором, а позже стал руководителем конструкторского бюро института. Также занимал должности комсорга, председателя месткома и профкома, председателя совета трудового коллектива. Возглавлял совет ветеранов ННГУ.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижегородской области скончалась известный педагог Клавдия Пацонь.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru


