H e
с

Сотрудники администрации не обнаружили 150-летнее надгробие в Нижнем Новгороде

Фотографией памятника, якобы найденного в Нижнем Новгороде, поделились местные жители

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Специалисты не нашли надгробный камень 1873 года около ЖК «Аквамарин». Такой информацией поделились с редакцией сайта pravda-nn.ru в администрации Ленинского района.

Сотрудники администрации Ленинского района и подрядной организации выехали на место, где предположительно нашли старинное надгробие, но ничего не обнаружили.

«Территория, где якобы было обнаружено надгробие, ранее не являлась местом захоронений», — написали в администрации.

Напомним, по словам очевидцев в соцсетях, в Нижнем Новгороде на стройплощадке жилого комплекса неподалеку от ЖК «Аквамарин» местные жители наткнулись на надгробный камень, возраст которого превышает 150 лет.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что надгробный памятник на могиле писателя Виталия Бианки отреставрируют.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки