Сотрудница павловской «Фабрики» лишилась пальцев на руке во время работы
На производстве ООО «Фабрика» в Павлове произошёл несчастный случай. Работница предприятия лишилась пальцев на руке.
Как сообщили в региональной государственной инспекции труда, инцидент случился 21 января на участке высечки гофрокартона. Во время работы рука сотрудницы попала в опасную зону оборудования. В итоге 41-летняя женщина лишилась пальцев на руке.
В настоящее время специалисты выясняют все подробности произошедшего.
Ещё один несчастный случай произошёл в Вачском районе. 21 января слесарь-сантехник пришел на вызов и скончался во время работы.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
