H e
с

Сотрудница павловской «Фабрики» лишилась пальцев на руке во время работы

Читайте в MAX Перейти в Дзен

На производстве ООО «Фабрика» в Павлове произошёл несчастный случай. Работница предприятия лишилась пальцев на руке. 

Как сообщили в региональной государственной инспекции труда, инцидент случился 21 января на участке высечки гофрокартона. Во время работы рука сотрудницы попала в опасную зону оборудования. В итоге 41-летняя женщина лишилась пальцев на руке.

В настоящее время специалисты выясняют все подробности произошедшего.

Ещё один несчастный случай произошёл в Вачском районе. 21 января слесарь-сантехник пришел на вызов и скончался во время работы.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки