H e
с

Стали известны подробности столкновения четырёх машин на Сормовском шоссе

Стали известны подробности столкновения четырёх машин на Сормовском шоссе

Фото: Александр Воложанин

В аварии пострадали мужчина и пятилетний ребёнок

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

На Сормовском шоссе в Нижнем Новгороде произошло массовое ДТП с участием четырёх автомобилей. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

По предварительным данным, сегодня, 11 августа, около 8:00 на Сормовском шоссе в районе дома №1Ж 51-летний водитель Toyota Camry не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля Nissan, за рулём которого находилась 47-летняя женщина. В результате произошло столкновение, после чего Nissan врезался в автомобиль EXEED, которым управлял 43-летний мужчина. От удара EXEED выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Hyundai Tucson под управлением 38-летнего мужчины.

В результате цепной аварии водитель EXEED получил телесные повреждения. Также пострадал пятилетний ребёнок, находившийся в Hyundai в детском удерживающем кресле.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что электричка столкнулась с легковушкой на ж/д переезде в Нижегородской области.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки