H e
с

Сухогруз загорелся на Бору

Сухогруз загорелся на Бору

Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области

Причина пожара выясняется

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Сухогруз загорелся на Бору в поселке Октябрьский. Об этом сообщили ГУ МЧС по Нижегородской области.

По информации, 15 марта в 15:50 загорелся сухогруз типа «Волга-Дон», находящийся на ремонте на предприятии «Волгаремфлот». Пожарные были привлечены по рангу 1‑БИС. К моменту их прибытия наблюдалось открытое горение рубки сухогруза.

В 16:20 пожар локализовали, а в 17:09 — полностью ликвидировали на площади 50 кв. метров. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. В тушении задействовали 4 единицы техники и 12 человек личного состава.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что возгорание произошло в больнице имени Семашко в Нижнем Новгороде.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки