H e
с

Свет отключат в двух районах Нижнего Новгорода 19 мая

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Свет отключат в двух районах Нижнего Новгорода 19 мая. Об этом сообщает управление городского ГОЧС. 

Сегодня до 17.00 электроснабжения не будет в домах № 57, №57а, №59 и №63 по улице Максима Горького. А с 17.00 до 21.00 свет отключат в доме №2 по улице Бориса Корнилова, а также в доме №13 по улице Суслова в Советском районе.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки