H e
с

Трамваи вновь встали на Окском съезде утром 28 ноября

Всему виной стали обледенелые участки на электросетях

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Пробка из трамваев вновь образовалась в понедельник утром, 28 ноября, на Окском съезде в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Трамваи №21 и №27 встали из-за обледенелых участков на электросетях. По этой причине нижегородцам пришлось пешком идти до ближайшей остановки на площади Лядова.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что автобусы Т‑34, Т‑74 и А‑45 вновь начали ходить по улице Максима Горького в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки