H e
с

Трамвай сошел с рельсов в Самаре

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Трамвай №22 сошел с рельсов на улице Ново-Садовой в Самаре, сообщает «ВолгаНьюс» со ссылкой на администрацию города.

Инцидент произошел 28 декабря в 16:15 между проспекте Масленникова и улицей Н. Панова.

Средняя тележка трамвая сошла с рельсов и выехала на «встречку». Никто не пострадал.

Последствия ЧП устраняет аварийная бригада.

Остановившийся трамвай образовал пробку: за ним столпились еще 4 трамвая, остальные изменил маршрут и поехали через улицу Врубеля и железнодорожный вокзал.

Движение в одну сторону возобновилось в 5 вечера. До конца дня проблему полностью устранят.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки