H e
с

Транспортные карты с картинами художников выпустили в Нижнем Новгороде

Транспортные карты с картинами художников выпустили в Нижнем Новгороде

Фото: ООО "Ситикард"

Первая карта лимитированной серии отсылает к творчеству нижегородского художника Геннадия Урлина

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Новую ограниченную серию транспортных карт выпустили в Нижнем Новгороде. Она посвящена выставкам, которые проходят в Нижегородском государственном художественном музее, сообщили в ООО «Ситикард».

Первая карта лимитированной серии отсылает к творчеству нижегородского художника Геннадия Урлина. Как отмечается, его работы находятся во многих частных российских и зарубежных коллекциях и музейных собраниях, но ранее практически не были представлены для широкой публики.

Приобрести новые карты можно в офисах компании и художественном музее. Они приурочены к статусу Нижнего Новгорода как «Культурной столицы России-2024″.

Подробнее о событийной программе на лето-2024 в Нижнем Новгороде читайте в специальном материале.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что транспортные карты с закатом и Кремлем выпустили в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки