H e
с

Три человека пострадали в ДТП с маршруткой на проспекте Героев

Маршрутка №59 столкнулась с легковым автомобилем

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Три человека пострадали в ДТП с маршруткой на проспекте Героев в Нижнем Новгороде, сообщил замгубернатора, министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале.

Авария произошла утром 11 июля напротив дома №27 на проспекте Героев. Маршрутка №59 столкнулась с легковым автомобилем.

После ДТП за медпомощью обратились 1 пассажир автобуса и 2 человека из легкового автомобиля. Погибших нет.

«На месте ДТП работают две бригады нижегородского центра медицины катастроф», — заключил министр.

Ранее в соцсетях сообщалось, что легковой автомобиль сплющило и зажало между автобусом и столбом.

По предварительным данным УГИБДД, виновник ДТП — водитель легкового автомобиля: он не предоставил преимущество в движении маршрутке. Обстоятельства уточняются.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что в Нижнем Новгороде маршрутка столкнулась с четырьмя легковушками.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки