H e
с

Три года колонии получил экс-сотрудник нижегородского ГУФСИН за разглашение гостайны

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде областной суд вынес приговор бывшему сотруднику ИК‑7. Об этом сообщает пресс-служба областного Управления ФСБ. Мужчину признали виновным в разглашении государственной тайны и превышении должностных полномочий.

Будучи сотрудником ИК‑7, злоумышленник сообщил сведения, составляющие государственную тайну, осуждённому, отбывающему наказание в колонии. Об этом стало известно сотрудникам областного УФСБ. Было возбуждено уголовное дело.

Суд приговорил бывшего сотрудника ФСИН к трём годам лишения свободы, и приговор уже вступил в силу.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки