Три года колонии получил экс-сотрудник нижегородского ГУФСИН за разглашение гостайны
В Нижнем Новгороде областной суд вынес приговор бывшему сотруднику ИК‑7. Об этом сообщает пресс-служба областного Управления ФСБ. Мужчину признали виновным в разглашении государственной тайны и превышении должностных полномочий.
Будучи сотрудником ИК‑7, злоумышленник сообщил сведения, составляющие государственную тайну, осуждённому, отбывающему наказание в колонии. Об этом стало известно сотрудникам областного УФСБ. Было возбуждено уголовное дело.
Суд приговорил бывшего сотрудника ФСИН к трём годам лишения свободы, и приговор уже вступил в силу.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров
