Трое мужчин подстригли парня в автобусе в Екатеринбурге
Трое мужчин подстригли парня в автобусе в Екатеринбурге, сообщает телеканал «360».
Очевидцы сняли происходящее. На кадрах видео видно, что молодой человек спокоен. При этом один из мужчин крепко держал юношу за волосы.
Напомним, зимой в автобусе №38 в Екатеринбурге произошла драка. Конфликт начался с оскорблений пассажирок пьяным мужчиной. За пострадавших вступился парень. В итоге произошла драка. При этом одна из пострадавших пассажирок встала на сторону агрессора, который ее оскорбил.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru