H e
с

Трое нижегородцев получили госнаграды за заслуги в здравоохранении и спорте

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Трое нижегородцев получили госнаграды за заслуги в здравоохранении и спорте, сообщает НИА «Нижний Новгород».

Президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий указ 12 апреля.

Два работника ФБУЗ «Приволжский окружной медицинский центр» получили медали Луки Крымского — фельдшер-лаборант Лилия Корнилова и врач Татьяна Тотмина.

Почетное звание «Почетный работник физической культуры Российской федерации» заслужил председатель комитета по спорту и физической культуре администрации Городецкого района Андрей Заботин.

Напомним, в конце марта Владимир Путин наградил Юрия Шалабаева и Олега Берковича медалями «За заслуги перед Отечеством».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что семь нижегородцев удостоились государственных наград.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки