H e
с

У Нижнего Новгорода появился ещё один город-побратим

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Сегодня состоялась встреча с официальными делегациями городов-побратимов и партнёров Нижнего Новгорода. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ Гордумы. «Наша цель — вернуть интенсивность международного сотрудничества и объем сделок и товарооборота на уровень, заданный когда-то Нижегородской ярмаркой», — заявила на этой встрече исполняющая обязанности главы города Елизавета Солонченко. В день рожденияу Нижнего Новгорода появился ещё один побратим болгарский город Добрич. Он стал 15-ым побратимом нашего города.Соглашение об отношениях двух городов подписали сегодня глава администрации города Сергей Белов и заместитель мэра города Добрич ‑Боян Костов Коларов.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки