H e
с

Участок трассы М‑7 «Волга» перейдет в собственность Нижегородской области

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В начале февраля участок трассы М‑7 «Волга» от поселка Строителей до въезда в Нижний Новгород перейдет в собственность Нижегородской области. 

Передача части трассы предусматривается в Плане перспективного развития автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Об этом сообщает федеральное дорожное агенство «Росавтодор».

В настоящее время Территориальное управление Росимущества в Нижегородской области регистрирует права собственности. После 6 февраля обслуживание и содержание участка трассы с 399 по 406 км станет обязанностью соответствующих органов государственной власти Нижегородской области.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки