H e
с

Уголовное дело возбудили из-за гибели пешехода под колесами мусоровоза на улице Коминтерна

Инцидент произошел 22 августа

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Уголовное дело возбудили из-за гибели пешехода под колесами мусоровоза улице Коминтерна в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Напомним, инцидент произошел 22 августа в 7.43 в районе дома №168 по улице Коминтерна. 43-летний водитель мусоровоза Scania двигался задним ходом по тротуару, не заметил человека и сбил его. В итоге 58-летний пострадавший скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Нарушителю может грозить лишение свободы на срок до пяти лет.

Рпнее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что трое детей погибли на дорогах Нижнего Новгорода с начала года.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки