H e
с

Уголовное дело возбуждено в отношении водителя иномарки, упавшей с виадука в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Уголовное дело возбуждено в отношении водителя иномарки, упавшей с виадука в Нижнем Новгороде. У одного из пострадавших пассажиров — тяжкий вред здоровью. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области. Всего в ДТП, которое произошло, напомним, 18 января, пострадали водитель и трое пассажиров, один из которых, 17-летний молодой человек, получил тяжкий вред здоровью. Водителю 18 лет, к моменту совершения ДТП он был за рулём всего шесть дней. Возбуждение уголовного дела о нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью, прокуратура региона признала законным.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки