H e
с

Улицу Рождественскую вновь перекроют 6 августа

Улицу Рождественскую вновь перекроют 6 августа

Фото: Александр Воложанин

Во время проведения фестиваля на улице Рождественской ограничат движение транспорта

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Движение транспорта по улице Рождественской вновь ограничат в субботу, 6 августа. Перекрытие дороги связано с проведением фестиваля «Гастрономическая Рождественская».

Во время проведения фестиваля ограничат движение транспорта, а также запретят парковку и стоянку по улице Рождественской.

Ограничения касаются участка от площади Маркина до Зеленского съезда с 00:01 6 августа до 05:00 7 августа.

Объезд будет возможен по прилегающим улицам. На границах участка установят предупреждающие знаки.

Напомним, фестиваль будет проходить 6 августа с 12:00 до 23:00 на улице Рождественской. В программе - особенное меню в ресторанах-участниках, мастер-классы, лекции, экскурсии и музыка.

Напомним, что редакция сайта pravda-nn.ru создала телеграм-канал «Дорожные работы», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что центр Нижнего Новгорода перекроют 14 августа из-за съемок фильма.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки