H e
с

Универсальную спортплощадку планируют создать на проспекте Гагарина

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Универсальную спортплощадку планируют создать на проспекте Гагарина. Проект планировки территории от университета Лобачевского до очистной станции «Слуда» вынесен на общественные слушания на сайте мэрии Нижнего Новгорода. 

В первую очередь на участке площадью 6 га в районе дома 33 по проспекту Гагарина хотят разместить теннисные корты, футбольное поле и баскетбольную площадку, а также трибуны для зрителей. Во вторую очередь строительства планируется возведение здания и благоустройство территории.

Инициатором обсуждений выступает ООО УК «Спорт Бизнес Консалтинг». Дистанционные общественные слушания пройдут с 6 по 15 марта.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что образовательную школу лидерского уровня построят в Нижегородской области.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки