H
H e
S L n s
с

В 21 районе Нижегородской области новых случаев заражения COVID-19 не выявлено

В 21 районе Нижегородской области новых случаев заражения COVID-19 не выявлено

Фото: Александр Воложанин

31 469 жителей региона выздоровели от коронавируса

Фотобанк
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

В 21 районе Нижегородской области за минувшие сутки не выявлено новых случаев заражения COVID-19. 31 469 жителей региона, перенесших коронавирус, уже здоровы.

По данным на 21 октября, общее число зараженных коронавирусной инфекцией в Нижегородской области составляет 37 760 человек, из них 18 550 проживают в Нижнем Новгороде, 19 210 — в районах и городских округах Нижегородской области.

Коронавирус верифицирован у 3 415 жителей Дзержинска, у 1 669 человек в Павловском районе, у 1 310 — в г. о. Бор, у 934 — в Богородском районе, у 808 — в Кстовском районе, у 762 человек — в Кулебакском районе, у 737 — в Городецком, у 632 — в г. о. Семеновский, у 601 — в Володарском районе, у 536 — в г. Арзамасе, 535 — в Балахнинском районе.

Напомним, 20 октября губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ «О введении режима повышенной готовности». В соответствии с ними период оформления листков нетрудоспособности для работников старше 65 лет, которым необходимо соблюдать режим самоизоляции, продлен до 8 ноября 2020 года. Ранее он действовал с 12 по 25 октября.

Кроме того, руководителям компаний и организаций необходимо обеспечить перевод на дистанционный режим работы офисных сотрудников, а также тех, кто относится к группе риска. В организациях со среднесписочной численностью свыше 500 сотрудников необходимо обеспечить разное время начала рабочего дня, его окончания, перерывов на обед — с интервалом не менее 45 минут. Организации должны разместить в личном кабинете на сервисе «Карта жителя Нижегородской области» (портал «nn-card.ru») сведения об исполнении этих требований и обеспечивать еженедельную актуализацию соответствующих данных.

Редакция сайта «Нижегородская правда» составила онлайн-карту распространения Covid-19 по городам и районам Нижегородской области. Хроника коронавируса в регионе – в отдельном сюжете.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места» :: В Сосновском округе полностью обновили парк пассажирского транспорта :: 29 дворов благоустроят в 2024 году в Дзержинске :: Глеб Никитин представил экологические проекты региона на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ :: В Нижнем Новгороде приступили ко второй очереди ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» :: Нижегородская область вошла в топ‑5 федеральной программы поддержки МСП :: Названы самые популярные виды льготной ипотеки в Нижегородской области :: Нижегородская газораспределительная организация присоединилась к нацпроекту «Производительность труда» ::