H e
с

В городском округе Шахунья выпустили в пруд тонну мальков карповых

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Члены шахунского общества рыболовов выпустили в водоём у деревни Большие Кулики 850 кг малька карпа, а также 150 кг малька толстолобика и белого амура. Об этом в своем Facebook сообщил глава МСУ Олег Дахно.Непосредственно сами члены общества собрали на зарыбление пруда 132 тыс. рублей, ещё 78 тыс. рублей добавил местный бизнесмен Гарегин Шамян. Кстати, приобретённые в Липецкой области белые амуры, считаются не только ценными представителями семейства карповых, но и рыбами-санитарами, способными избавить пруд от излишков водяных растений и очистить зацветшую воду.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки