H e
с

В ХК «Торпедо» остаются Тимур Муханов и Кирилл Свищёв

В ХК «Торпедо» остаются Тимур Муханов и Кирилл Свищёв

Фото: Сергей Аристов

Кирилл Свищёв стал в системе «Торпедо» чемпионом ВХЛ и трёхкратным бронзовым призёром МХЛ

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Тимур Муханов и Кирилл Свищёв остаются в ХК «Торпедо». С нижегородским хоккейным клубом нападающие подписали двухлетние двусторонние контракты.

Кирилл Свищёв провёл в системе «Торпедо» три сезона, именно у нас состоялся его дебют в КХЛ. В минувшем сезоне Свищёв отыграл 30 матчей за «Торпедо», набрав 5 очков (3 + 2), также на его счету 24 игры в ВХЛ за «Торпедо-Горький» (14 очков, 5 + 9) и 12 – в МХЛ за «Чайку» (7 баллов, 2 + 5).

Тимур Муханов влился в торпедовскую систему под занавес января. За плечами форварда уже 171 матч в КХЛ, а в составе «Торпедо» он провёл 16 игр, забросив 2 шайбы. Кроме того, Муханов сыграл 1 матч за «Торпедо-Горький» и 11 – за «Чайку», придя ей на помощь в плей-офф. Количество набранных в «Чайке» очков – 11 (4 + 7).

«Тимур и Кирилл по возрасту провели свой последний сезон в МХЛ. У них большой потенциал для дальнейшего спортивного роста и развития, который они должны реализовать в «Торпедо», – отметил генеральный директор клуба Евгений Забуга.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки